当前位置: 学院首页>>通知公告>>正文
通知公告

关于召开河南职业技术学院第二届第一次教职工暨工会会员代表大会的通知
2018-06-25 11:01     (浏览次数:)
[文章下载] [字号: ]

各党总支、直属党支部、各分工会:    

经学院第二届第一次教职工暨工会会员代表大会筹委会研究,报学院党委和河南省教科文卫体工会同意,定于2018年6月30日召开河南职业技术学院第二届第一次教职工暨工会会员代表大会(以下简称二届一次 “双代会”)。现将有关事宜通知如下:    

一、会议时间    

2018年6月30日(周六)上午8:00,会期半天。    

二、会议地点    

预备会议、开幕式、大会和闭幕式在学院办公楼238会议室召开;各代表团分组讨论会场在大会指定会议室,具体地点见会议资料。    

三、参会人员    

1、学院二届一次 “双代会”正式代表(见附件1,由各代表团团长负责通知,各分工会协助)    

2、列席代表(见附件2,由各代表团团长负责通知,各分工会协助)    

3、特邀代表(见附件2,由“双代会”筹委会办公室负责邀请)    

四、会议要求    

1.请按要求通知参会人员准时参会(请与会人员着正装,提前15分钟入场)。    

2、全体代表应事先安排好本职工作,确保准时参加会议,不迟到、不早退。会议原则上不准请假。若确有特殊原因不能参会,以书面向大会筹委会办公室请假(请假单须加盖单位公章并提前审批)。    

3.请各位代表进入会场前,在会务组签到并领取会议资料,进入会场后请按指定区域和座次就座。各代表团团长负责统计本代表团到会代表人数,并报大会签到处。    

未尽事宜,另行通知。    

附件1二届一次 “双代会”正式代表名单    

附件2二届一次 “双代会”列席代表、特邀代表名单    

学院二届一次 “双代会”筹委会

2018年6月25日    

附件1

河南职业技术学院    

第二届第一次教职工暨工会会员代表大会    

正式代表名单    

(按姓氏笔画排序)    

机关一分工会(9人)

王冠 宋军荣(女)李四清 杨华(女)武新胜 赵燕军 曹和平 窦雪霞(女)霍本瑶(女)    

机关二分工会(7人)

任枫轩 张凯 李超 李桂贞(女)    

胡锡凤(女) 梁杰(女) 葛守峰    

机关三分工会(8人)

王延东(女)刘岩 朱永宽 张琳(女)    

李小强 周宗杰 程宇 鲁冬    

机电工程学院分工会(8人)

王美姣(女) 李晓东 肖珑(女) 邵堃    

金宁宁(女) 赵军华 袁世先(女) 黄金磊    

电气工程学院分工会(5人)

王昆 王晓楠 田红彬 李伟 李娟(女)    

烹饪食品与健康学院分工会(4人)

田华(女) 刘志全 张首玉(女) 李保定    

旅游学院分工会(3人)

孔英丽(女)李岚(女)陈佳平    

信息工程学院分工会(9人)

王俊岭 乔陆 张滨燕(女)李明玉 李超林    

邵芙蓉(女) 娄松涛 曹晓丽(女)翟慧(女)    

商学院分工会(8人)

万久玲(女)占江 田嘉(女) 刘靖(女)    

李相勤(女)赵丽英(女)夏连峰 高丛(女)    

环境艺术工程学院分工会(9人)

马臻臻(女) 王永 王斌 王皓 朱函兵    

李宁(女) 陆立颖(女) 郝彦杰 柴鹏举    

汽车工程学院分工会(7人) 

朱梦杰 宋东方 张洁(女) 陈建 胡勇    

夏喜利 高云    

音乐学院分工会(6人)

江团结 李玉峰 杨燕(女) 陈静梅(女)    

武 霄(女) 雷红薇(女)    

基础教学部分工会(5人)

马艳彬(女)李淑青(女)肖泽民 郝艳莉(女)    

蒋慧萍(女)    

思想政治理论教学部分工会(2人)

马金伟 王黎明(女)    

附属技校分工会(2人)

田长申 鲁训祥    

后勤管理处分工会(7人)

韦付军 宋浩 李昂 娄红建 赵文涛    

郝居山 霍书海(女)    

图书馆分工会(5人)

尹玲敏(女)孙留欣 张振吉 周宇 鲁荣荣    

附件2

河南职业技术学院    

第二届第一次教职工暨工会会员代表大会    

列席代表、特邀代表名单    

(按姓氏笔画排序)    

一、列席代表名单

王东辉 王自刚 王坤 王莉娜(女)    

王艳红(女) 万涛 王静(女) 司志国    

孙世海 孙杰 刘冰涛 刘旺余 (女)    

吉武俊 余湾 刘蕤 孙德胜    

连红运 李玉芝(女) 李纪云(女)李倩(女)    

杜馨(女) 汤敏骞 陈瑞群 陈燕萍 (女)    

张白云(女) 郑鑫 赵大鹏 赵洁(女)    

郭京 郭美莉(女) 涂勇 黄勇军    

蒋倩(女) 谭营军    

二、特邀代表名单(以姓氏笔画为序)邵立新 罗富坤 郭自川

打印    收藏
上一条:关于公布河南职业技术学院第二届第一次教职工暨工会会员代表大会代表名单的通知
下一条:河南职业技术学院会议室无纸化会议系统校内询价公告
关闭窗口

郑州市郑东新区龙子湖高校园区平安大道210号 河南职业技术学院

豫ICP备10002213号 郑公备:41010029000143 网络警察

河南职业技术学院微信公众号